09:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковская область вошла в число лучших по эффективности программы развития
Псковская область вошла в чи...
Подписка на рассылку

Псковская область вошла в число лучших по эффективности программы развития

5 февраля 2024
601
1 мин.
2
Псковская область вошла в число лучших по эффективности программы развития

Псковская область оказалась среди лидеров по эффективности программы индивидуального развития. Михаил Ведерников поделился успехами в своем Telegram-канале.

Счетная палата России отметила Псковскую область в своем докладе. За три года власти выделили 3 млрд рублей на развитие инфраструктуры в «Моглино-2». Завод «Титан-Полимер» благодаря этому смог успешно завершить реализацию первого этапа своего проекта.

На помощь животноводам в вопросах покупки скота направили 236 млн рублей. Еще свыше 300 млн рублей пошли на льготные кредиты для предпринимателей. В создание инженерных сетей для строительной сферы вложили 497 млн рублей.

Ведерников, подводя итоги, отметил, что программа развития помогла улучшить условия жизни населения и помочь в развитии бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119715143
Умерли за год
19103893
Родились за год
46998958