14:30
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Котов назвал Ведерникова сильным и ответственным руководителем Псковской области
Котов назвал Ведерникова сил...
Подписка на рассылку

Котов назвал Ведерникова сильным и ответственным руководителем Псковской области

10 марта 2024
481
1 мин.
3
Котов назвал Ведерникова сильным и ответственным руководителем Псковской области

Михаил Ведерников проявил себя, как сильный, грамотный, твердый и не боящийся ответственности руководитель Псковской области. Александр Котов заявил об этом во время поздравления губернатора с днем рождения.

Спикер Заксобрания считает, что псковичам повезло с губернатором. В регионе наступили заметные перемены. За каждым введенным за этот период объектом стояло непростое решение и огромный организационный труд. Несмотря на непростую ситуацию на мировой арене, бюджет удвоился. В этом заслуга Ведерникова.

Котову комфортно работать под началом губернатора, поскольку они говорят на одном языке. Ведерников всегда его слышит и предлагает разные варианты решения возникшей проблемы. Сильный политик всегда готов рискнуть для общего дела. Твердость его характера много раз помогала сдвинуть дело с мертвой точки.

Котов считает, что Владимир Путин не ошибся в выборе, когда в 2017 году передал регион Ведерникову. Благодаря ему у псковичей окрепла вера в завтрашний день.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного Cобрания депутатов
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119762828
Умерли за год
19136550
Родились за год
47079300