12:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковский филиал Сбербанка и «Псковавтотранс» предоставляют услугу по продаже билетов
Псковский филиал Сбербанка и...
Подписка на рассылку

Псковский филиал Сбербанка и «Псковавтотранс» предоставляют услугу по продаже билетов

27 сентября 2015
4089
1 мин.
3
Псковский филиал Сбербанка и «Псковавтотранс» предоставляют услугу по продаже билетов
Отделение Сбербанка в Пскове и ГП ПО "Псковавтотранс" организовали сервис, предполагающий продажу билетов на транспорт посредством устройств самообслуживания.

Благодаря этой услуге жители Пскова и региона могут заранее приобретать билеты на пригородные, междугородние и международные маршруты через терминалы Сбербанка, не посещая автовокзал. Оплатить билеты псковичи могут как наличными, так и банковской картой Сбербанка.

В специальном меню нужно указать пункт отправления, назначения, дату и выбрать подходящий маршрут по стоимости проезда и времени.

Пассажиру необходимо ввести свои личные данные (ФИО, номер паспорта, дату рождения), пункт прибытия и отправления, время отправления. Затем необходимо выполнить оплату и получить чек, который нужно будет предъявить при посадке на автобус.

«Покупать билеты на маршруты междугороднего и международного сообщения стало гораздо удобнее. Не обязательно ехать на автовокзал, теперь это можно сделать в любом устройстве самообслуживания Сбербанка»,- сообщила Анна Тарасенко, глава Псковского отделения Сбербанка.

Стоит отметить, что это уже не первый билетный сервис, предоставленный Сбербанком в СЗР. В Санкт-Петербурге, к примеру, уже пользуется популярностью программа по пополнению льготных проездных билетов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющая Псковским отделением «ОАО Сбербанк России»
1 место
Сбербанк
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112854938
Умерли за год
14405692
Родились за год
35440552