07:48
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Великолукский завод электротехнического оборудования признан лучшим по показателям импортозамещения
Великолукский завод электрот...
Подписка на рассылку

Великолукский завод электротехнического оборудования признан лучшим по показателям импортозамещения

25 марта 2016
2978
1 мин.
2
Великолукский завод электротехнического оборудования признан лучшим по показателям импортозамещения
Псковское предприятие великолукский завод ЗЭТО признали самым передовым в России по показателям импортозамещения. Напомним, что в Москве на съезде РСПП прошло награждение победителей конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика и ответственность 2015». Так, лучшим проектом в номинации по импортозамещению стал ЗАО «Завод электротехнического оборудования». В награждении принял участи лично Александр Козловский, гендиректор предприятия. Данная награда является одной из наиболее престижных премий в области бизнеса в России.

Стоит сказать, что завод представляет собой крупный производственный комплекс и является одним из самых мощных в стране производителей оборудования и аппаратуры для нефтегазовой сферы, а также для электроэнергетики. Помимо этого, продукцию великолукского предприятия использует обрабатывающая промышленность, метростроевцы, компании, работающие в аграрной сфере и в коммунальном хозяйстве.

Все оборудования производится с применением самых современных технологий, а также с учетом условий, выдвигаемых энергетиками. Известно, что многие наработки имеют патенты. Несколько запатентованных технологий уникальны и не имеют аналогов.

Оборудование, произведенное на великолукском заводе, бесперебойно работает в самых экстремальных климатических условиях. Продукция пользуется популярностью как на внутреннем, так и на внешнем рынке. Так, поставки изделий идут в страны ближнего зарубежья, а также в Кубу, Китай, Индию, Вьетнам и другие страны.

Отметим, что система управления качества и экологии завода прошла сертификацию на соответствие с условиями международных требованиям ISO.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120171698
Умерли за год
19416564
Родились за год
47768184