10:41
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Александр Козловский побывал на заводе «АВАР»
Александр Козловский побывал...
Подписка на рассылку

Александр Козловский побывал на заводе «АВАР»

21 мая 2016
2914
1 мин.
3
Александр Козловский побывал на заводе «АВАР»
Александр Козловский, гендиректор «ЗЭТО» и руководитель регионального союза промышленников, провел встречу с работниками завода «Автоэлектроарматура» («АВАР»). В ходе мероприятия поднимались вопросы потенциала предприятия, а также перспективы отрасли в целом.

«Мне очень приятно встретиться с коллективом псковского предприятия, которое выпускает массовую продукцию, известную по всей России. Мы создали в нашей области движение «Свое», чтобы рассказывать широким слоям населения о местных предприятиях, на одном из которых работаете вы. В движение уже влились более 150 предприятий со всех районов региона. Нам есть чем гордиться. У нас выпускается много уникальных продуктов. Мы хотим показать, что у нас есть и развивается свое производство, и, возможно, кто-то даже решит связать с ним свою жизнь», - отметил Козловский.

Помимо этого, он заявил, что в настоящее время на предприятиях Псковского региона работают более пятидесяти тысяч инженеров и рабочих высокой квалификации. Эти кадры необходимо сохранить. Для этого, несмотря на кризис и сокращение инвестиций, надо продолжить меры по развитию промышленного сектора, а также помогать существующим предприятиям.

Стоит напомнить, что завод «АВАР» выпускаем автокомпоненты. На данный момент здесь производят предохранители, реле, различные блоки, модули управления, а также другое электрооборудование. Продукцию предприятия закупают такие крупные автосборочные гиганты, как «КАМАЗ», «АВТОВАЗ», «МАЗ» и некоторые заводы стран Содружества. Сегодня на «АВАРе» трудится почти тысяча человек.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117824243
Умерли за год
17808913
Родились за год
43813078