02:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Псковской области отправилась в Беларусь
Делегация Псковской области ...
Подписка на рассылку

Делегация Псковской области отправилась в Беларусь

26 июля 2016
3148
1 мин.
1
Делегация Псковской области отправилась в Беларусь
Делегация Псковской области с рабочим визитом отправилась в Минск. Рабочую группу возглавил заместитель губернатора Александр Кузнецов.

Представители Пскова встретятся с Министром архитектуры и строительства Республики Беларусь Анатолием Черным, а также обсудят возможность участия белорусских рабочих в строительстве крупных объектов на территории Псковской области.

Стоит отметить, сотрудничество между Псковской областью и Беларусью имеет долгую историю, которая заключается в гуманитарных и культурных связях , и во взаимодействие на уровне приграничных районов. Так очень важным для двух сторон является мероприятие — встреча ветеранов на Кургане Дружбы. Не малую роль в сплочение двух городов отводится и международному молодежному форуму «Бе-La-Русь», в котором традиционно принимают участие большое количество молодежи.

Как стало известно, между Администрацией Псковской области и Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь подписан и реализуется план мероприятий с 2015 по 2017 годы по развитию торгово-экономического, научно-технического и культурного сотрудничества.

Персоны 1 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756598
Умерли за год
14338344
Родились за год
35274864