15:19
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Власти Псковской области обсудили  меры поддержки малого и среднего бизнеса
Власти Псковской области обс...
Подписка на рассылку

Власти Псковской области обсудили меры поддержки малого и среднего бизнеса

7 декабря 2017
3919
1 мин.
2
Власти Псковской области обсудили  меры поддержки малого и среднего бизнеса
Как пишет пресс-служба правительства Псковской области, врио губернатора Михаил Ведерников провел рабочую встречу с генеральным директором «Агентства стратегических инициатив» Светланой Чупшевой.

Встреча состоялась в Москве. По словам Ведерникова, на данный момент в регионе внедряется двенадцать ключевых целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса по актуальным для предпринимателей направлениям.

«В их числе сроки подключения к сетям, получение разрешения на строительство, региональные меры поддержки предпринимательства, регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества и другие. Также в регионе действуют налоговые льготы для инвесторов», - уточнил губернатор.

В планах властей также значится - разработка «дорожной карты» о внедрении стандарта кадрового обеспечения промышленного роста в регионе, а также создание проектного офиса, который будет генерировать идеи.

В свою очередь Светлана Чупшева идею поддержала и выразила готовность в случае необходимости оказать информационную и консультационную поддержку со стороны агентства.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870113
Умерли за год
17840327
Родились за год
43890362