10:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове заменят системы уличного освещения почти за полмиллиарда рублей
В Пскове заменят системы ули...
Подписка на рассылку

В Пскове заменят системы уличного освещения почти за полмиллиарда рублей

2 июля 2018
2896
1 мин.
1
В Пскове заменят системы уличного освещения почти за полмиллиарда рублей
Псковская мэрия объявила конкурс на модернизацию систем уличного освещения города с применением технологий повышения энергоэффективности и обеспечения энергосбережения. Ожидаемая сумма соответствующего контракта оценивается в 473,8 млн рублей.

Финансирование будет проводиться за счёт муниципальной казны по профильной городской программе. Непосредственно аукцион состоится 27 июня 2018 года. Согласно проекту контракта, все работы должны быть выполнены будущим подрядчиком за год с момента заключения соглашения. Выполнение заказа предусматривает проведение целого комплекса мероприятий, в том числе консультаций инженерно-технического характера, реализация которых позволит добиться наращивания энергетической эффективности и экономии затрат.

Компания также будет проводить обследование существующих систем наружного освещения муниципалитета и создавать проект их модернизации. Затем последует этап практической реализации проекта — замена осветительных элементов и модернизация шкафов управления работой сети. В конкурсных требованиях указано также и то, что в результате выполнения модернизации наружного освещения Пскова должны быть достигнуты целевые показатели энергосбережения.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829528
Умерли за год
14388290
Родились за год
35397740