22:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Пскове стартовал конкурс на лучшее заведение общепита
В Пскове стартовал конкурс н...
Подписка на рассылку

В Пскове стартовал конкурс на лучшее заведение общепита

12 июля 2018
3161
1 мин.
1
В Пскове стартовал конкурс на лучшее заведение общепита
Псковская мэрия объявила конкурс на лучшее предприятие общепита города 2018 года. Заявки от предпринимателей-соискателей принимаются в срок до 15 июля.

В сообщении администрации уточняется, что победители будут определяться с учётом ряда критериев. В частности, конкурсная комиссия планирует оценивать такие показатели, как качество меню и его ассортимент, ценовая политика заведения. Кроме того, будут изучаться интерьер и экстерьер здания предприятия, оформление меню, форма обслуживающего персонала и других работников точки общественного питания.

В документации конкурса также указано, что жюри будет брать в расчёт варианты с предоставлением клиентам дополнительных услуг, в числе которых — выдача информации справочного характера, продажа сопутствующей продукции, а также заказ такси, выездные мероприятия и доставка заказанных блюд на дом. По ходу конкурса будет проверяться и соблюдение норм оказания профильных услуг в части выполнения законодательства в сфере защиты прав потребителей. В связи с этим планируется изучить в том числе наличие обращений и жалоб жителей города в мэрию в связи с работой конкретного заведения. Комиссия не обойдёт вниманием и вопросы вклада предприятия в социальное и экономическое развитие города.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711718
Умерли за год
14307608
Родились за год
35199248