11:01
Пробки:   1
$
70.9509
81.9823
Силуанов: Новые санкции не п...
Подписка на рассылку

Силуанов: Новые санкции не повлияют на изменение курса рубля

27 октября 2018 27.10.2018
4452
1 мин.
Глава Минфина Антон Силуанов убежден, что новые санкции никак существенно не повлияют на изменение курса рубля. По его словам, профицит, наблюдаемый в федеральном бюджете, служит запасом прочности. Он и воспрепятствует волатильности.

«Естественно, если будут введены какие-либо санкции, мы должны быть готовы к этому. Однако в итоге они не должны оказаться сильно существенными. В связи с этим нам придется ежедневно смотреть на курсы, которые показывают обменники», - заявил министр.

В прошедшую среду, 24 октября, Джон Болтон, советник президента США, после встречи с президентом Владимиром Путиным заявил, что пока в Белом доме не принято решение о том, будут ли вводиться новые санкции в отношении Москвы. На практике это делается раз в полгода.
Раздел

Последние новости

Современные реалии градостроительства и развития инфраструктуры предъявляют к строительным компаниям...
15 мая 2026
В условиях высокой конкуренции на розничном рынке ключевым фактором успеха становится не просто ассо...
15 мая 2026
Современные реалии ресторанного бизнеса требуют от заведений не только высокого качества блюд и серв...
19 мая 2026
Современные реалии финансового сектора предъявляют банкам повышенные требования не только к надёжнос...
19 мая 2026
Псковская область и Белоруссия, ставшая ее надежным партнером, довели товарооборот до 200 млн доллар...
19 мая 2026
В Псковской области благодаря оказанной на федеральном уровне поддержке на медицину удалось направит...
17 мая 2026

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8298870823
Умерли за год
22850069
Родились за год
56215214