15:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове с помощью «Яндекса» можно отследить маршрут автобусов
В Пскове с помощью «Яндекса»...
Подписка на рассылку

В Пскове с помощью «Яндекса» можно отследить маршрут автобусов

28 апреля 2019
4020
1 мин.
1
В Пскове с помощью «Яндекса» можно отследить маршрут автобусов

В Пскове местные жители получили возможность в любое время узнвать данные маршрутов городских автобусов. Это стало возможным благодаря сотрудничеству «Псковпассажиравтотранса» с «Яндексом».

Перевозчик вместе с интернет-компанией провёл интеграцию сервиса информирования граждан с мобильной программой «Яндекс.Транспорт» и сервисом «Яндекс.Карты». Во время применения данных ресурсов жители Пскова смогут узнать все необходимое об автобусах данного перевозчика в онлайн-режиме со сроком прибытия на остановки. Пока район работы сервиса включает маршруты лишь в пределах города.

В это же время «Псковпассажиравтотранс» продолжает работу по введению безналичной оплаты проезда в общественном транспорте. На сегодня терминалы функционируют в автобусах № 11, 17 и 25.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117874568
Умерли за год
17843378
Родились за год
43897868