14:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Псковской области пригласил инвесторов на Ганзейские дни
Губернатор Псковской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Псковской области пригласил инвесторов на Ганзейские дни

25 мая 2019
3558
1 мин.
2
Губернатор Псковской области пригласил инвесторов на Ганзейские дни

В конце июня в Пскове пройдут Ганзейские дни Нового времени. Губернатор Михаил Ведерников пригласил на экономический форум инвесторов.

Глава региона рассказал, что Псковская область нуждается в надежных инвесторах, поэтому правительство улучшает условия для открытия новых компаний. В ОЭЗ промышленно-производственного типа для работы бизнесменов действуют льготные условия.

Особое внимание власти уделяют туризму. Скоростной поезд «Ласточка» начал ходить по маршрутам «Петрозаводск-Псков» и «Санкт-Петербург-Псков», а вскоре возьмет курс до Печор. Возобновлено авиасообщение с Москвой.

«Приглашаю инвесторов посетить наш регион и своими глазами увидеть его красоты и возможности. В случае необходимости можете звонить мне напрямую. Мой телефон есть у всех инвесторов», - заявил Ведерников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112870778
Умерли за год
14416540
Родились за год
35467240