23:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Ведерников: «В Псковской области серьезно изменилось отношение к туризму»
Ведерников: «В Псковской обл...
Подписка на рассылку

Ведерников: «В Псковской области серьезно изменилось отношение к туризму»

28 сентября 2019
3407
1 мин.
1
Ведерников: «В Псковской области серьезно изменилось отношение к туризму»

В Псковской области серьезно изменилось отношение к развитию туризма. Несколько лет назад отрасль не считалась мощной точкой экономического роста, а сейчас стала перспективной сферой. Соответствующее заявление губернатор Михаил Ведерников сделал во время поздравления жителей региона с Днем туризма.

Псковская области подключилась и активно принимает участие в нескольких крупных федеральных проектах: «Императорский маршрут», «Русские усадьбы», «Серебряное ожерелье России». Региональные исторические памятники включили в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

«Выражаю искреннюю благодарность каждому представителю туристической отрасли, жителям, содействующим нашим начинаниям, инвесторам, которые доверились нам и помогли реализовать важные проекты. Вместе мы добились успеха, а теперь начнем двигаться дальше. Уверен, что мы поставим не один новый рекорд и добьемся стабильного развития туризма. С праздником! Сил вам, вдохновения и успеха!» - сказал Ведерников.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119610203
Умерли за год
19032025
Родились за год
46822150