09:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области у сельского хозяйства появятся новые ресурсы
В Псковской области у сельск...
Подписка на рассылку

В Псковской области у сельского хозяйства появятся новые ресурсы

14 октября 2019
4471
1 мин.
2
В Псковской области у сельского хозяйства появятся новые ресурсы

В Псковской области у сельского хозяйства могут появиться новые ресурсы. Губернатор Михаил Ведерников сделал соответствующее заявление по время поздравления работников отрасли с профессиональным праздником.

Ведерников назвал сельское хозяйство важной, сильной и перспективной сферой, в которой задействованы амбициозные и работящие граждане, способные ставить и добиваться высоких целей. Плодотворный труд фермеров позволяет сохранить постоянный рост объемов производства мяса и рапса. Местные производители получили признание и известность по всей России.

Правительство намерено искать для фермеров новые ресурсы и субсидии. Дополнительное финансирование в АПК удастся привлечь за счет программы социально-экономического развития.

«Я хочу выразить аграриям благодарность за ежедневный нелегкий труд. Желаю вам успехов, мира, здоровья и выдержки!» - добавил Ведерников.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824413
Умерли за год
14384787
Родились за год
35389122