06:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области обсудили проект местного бюджета
В Псковской области обсудили...
Подписка на рассылку

В Псковской области обсудили проект местного бюджета

17 ноября 2019
5328
1 мин.
3
В Псковской области обсудили проект местного бюджета

В 2020 году доход бюджета Псковской области может превысить 34,8 миллиарда рублей, из которых субсидии от федерального центра составят 13 миллиардов рублей, а собственные поступления - 21,7 миллиарда рублей. Об этом рассказали в пресс-службе администрации региона.

Власти Псковской области запланировали расходы в сумме 36,3 миллиарда рублей, которые направят на материальное обеспечение 19 государственных проектов. Еще шесть миллиардов выделят на образование, пять миллиардов - на здравоохранение, почти 14 миллиардов - на соцполитику и транспортную систему. В Псковской области продолжают заниматься реализацией нацпроектов по демографии и ремонту дорог.

Как заявила замглавы региона Татьяна Баринова, вскоре областной бюджет получит дополнительные денежные вливания в сумме четырех миллиардов рублей, а на социальное и экономическое развитие - еще 10 миллиардов на протяжении пяти лет.

Ранее губернатор Псковской области Михаил Ведерников посетил реставрационные работы в музыкальной школе №1. Он ознакомился с состоянием залов на первых двух этажах. По результатам проверки чиновник попросил подрядчика ускорить темп работ.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Заместитель губернатора
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110416733
Умерли за год
12735891
Родились за год
31332546