13:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области увеличат финансирование ремонта воинских могил
В Псковской области увеличат...
Подписка на рассылку

В Псковской области увеличат финансирование ремонта воинских могил

20 ноября 2019
3541
1 мин.
3
В Псковской области увеличат финансирование ремонта воинских могил

В Псковской области в следующем году увеличат финансирование ремонта воинских могил. Соответствующее заявление первый вице-губернатор Вера Емельянова сделала во время обсуждения бюджетного процесса с губернатором Михаилом Ведерниковым.

Вице-спикер Борис Полозов заявил, что муниципалитетам не хватает собственных средств на ремонт захоронений. Проблема стала остро строят в преддверии празднования 75-летия победы.

«Мы знаем о проблеме, поэтому в следующем году увеличим финансирование», - отметила Емельянова.

Проект бюджета на трехлетний период внесен на рассмотрение властей после обсуждения. Депутаты профильных комитетов изучат документ, а затем передадут его в вышестоящие инстанции для принятия в первом чтении.

Персоны 3 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Заместитель председателя Псковского областного Собрания депутатов
2 место
Заместитель губернатора Псковской области
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112857743
Умерли за год
14407613
Родились за год
35445278