10:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор Псковской области назвал Instagram самым эффективным источником связи
Губернатор Псковской области...
Подписка на рассылку

Губернатор Псковской области назвал Instagram самым эффективным источником связи

7 декабря 2019
3495
1 мин.
1
Губернатор Псковской области назвал Instagram самым эффективным источником связи

Губернатор Псковской области стал гостем международного медиафорума, открывшегося в Пскове 6 декабря. Во время выступления Михаил Ведерников назвал самым эффективным источником связи Instagram.

«Я активно пользуюсь Instagram. Благодаря данной платформе я общаюсь с народом и зачастую узнаю, что на самом деле мои поручения выполнены не в полном объеме, хотя мне докладывают обратное. К примеру, чиновники доложили, что привели в порядок медицинские учреждения, а одна из женщина написала, что канализация дотекает до первого этажа. Пришлось выехать на место и лично убедиться в этом», - поделился губернатор.

Ведерников рассказал, что не хотел выносить на обсуждение проект строительства завода «Титан», так как не видел документы, но оппозиция быстро подхватила тему и устроила акции протеста. Впредь глава региона будет учитывать такие нюансы.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119251328
Умерли за год
18786250
Родились за год
46217500