22:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведерников на прямой линии ответит на вопросы жителей Псковской области
Ведерников на прямой линии о...
Подписка на рассылку

Ведерников на прямой линии ответит на вопросы жителей Псковской области

19 декабря 2019
2492
1 мин.
1
Ведерников на прямой линии ответит на вопросы жителей Псковской области

24 декабря в Псковской области пройдет прямая линия с губернатором. Михаил Ведерников ответит на вопросы жителей на телеканале «Россия 24».

«Друзья, пока остается немного времени, предлагаю подумать о волнующих вас проблемах. В прошлом году наше общение прошло динамично, поэтому теперь давайте сделаем ставку на продуктивность и открытость. Старайтесь быть активными!» - написал Ведерников в микроблоге Instagram.

В комментарии к посту уже появились тысячи вопросов. Многие просят изменить интервал движения общественного транспорта в часы-пик, завершить затянувшуюся реконструкцию улицы Фабрициуса в Пскове, провести освещение улиц, по которым дети добираются до школ, отремонтировать инфекционную больницу.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716998
Умерли за год
14311224
Родились за год
35208144