02:17
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Николай Цветков оставил пост вице-губернатора Псковской области
Николай Цветков оставил пост...
Подписка на рассылку

Николай Цветков оставил пост вице-губернатора Псковской области

25 декабря 2019
2528
1 мин.
4
Николай Цветков оставил пост вице-губернатора Псковской области

Псковская область лишилась одного из вице-губернаторов. В отставку подал Николай Цветков.

На прошлой неделе Цветкова вывели из состава областной Избирательной комиссии, которой он руководил даже после назначения на пост вице-губернатора в 2017 году. Сначала политику поручили контролировать региональные выборы и обеспечивать деятельность информационного и политического блока, но позже часть полномочий забрали.

Губернатор Михаил Ведерников подписал распоряжение об отставке своего заместителя, подавшего заявление об увольнении. Причина не называется, но близкие к правительству источники считают, что отставка Цветкова назрела давно из-за его неэффективной работы.

Персоны2 и Компании2 в новости

Заместитель губернатора
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118929083
Умерли за год
18565561
Родились за год
45674566