15:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михаил Ведерников получил результаты теста на коронавирус
Михаил Ведерников получил ре...
Подписка на рассылку

Михаил Ведерников получил результаты теста на коронавирус

25 марта 2020
4010
1 мин.
1
Михаил Ведерников получил результаты теста на коронавирус

Михаил Ведерников, почувствовавший симптомы простуды, сдал тест на коронавирус. Результатами анализа губернатор Псковской области поделился в микроблоге Instagram.

«Со мной все хорошо – пришел отрицательный результат. Симптомы пока сохраняются, поэтому врач продлил больничный до пятницы. Надеюсь, уже в субботу я смогу сменить удаленную работу на очную, так как она более результативна. Благодарю вас за добрые слова, поддержку и понимание!» - написал глава региона.

Напомним, Ведерников заболел 17 марта и для защиты населения решил перестраховаться. Губернатор самоизолировался до получения результатов теста. Все это время политик работал дистанционно.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881008
Умерли за год
14423546
Родились за год
35484476