20:29
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове создали рабочую группу по поддержке бизнеса во время пандемии коронавируса
В Пскове создали рабочую гру...
Подписка на рассылку

В Пскове создали рабочую группу по поддержке бизнеса во время пандемии коронавируса

31 марта 2020
3770
1 мин.
5
В Пскове создали рабочую группу по поддержке бизнеса во время пандемии коронавируса

В Пскове создали специальную рабочую группу, которая займется координацией усилий по поддержке бизнеса во время пандемии коронавируса. Сведения на своей странице в соцсети «ВКонтакте» предоставил депутат Госдумы Александр Козловский.

В состав группы от регионального правительства вошла вице-губернатор Нинель Салагаева. Ее главой назначен Владимир Зубов, председатель Торгово-промышленной палаты. Задача структуры заключается в объединении усилий по преодолению трудностей, с которыми предприятия могут столкнуться из-за неблагоприятной эпидемиологической и экономической ситуаций.

«На первом совещании мы встретились с представителями бизнес-сообщества и обсудили выходы из сложившейся ситуации. Для нас всех настали сложные времена, но мы должны помогать друг другу, чтобы с минимальными потерями для людей пережить кризис», - заявил Козловский.

Персоны3 и Компании2 в новости

Заместитель губернатора Псковской области
1 место
Президент Торгово-промышленной палата Псковской области
2 место
Генеральный директор ЗАО «ЗЭТО»
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119109263
Умерли за год
18688957
Родились за год
45978142