13:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведерников поручил разработать меры поддержки бизнеса Псковской области
Ведерников поручил разработа...
Подписка на рассылку

Ведерников поручил разработать меры поддержки бизнеса Псковской области

6 апреля 2020
3295
1 мин.
1
Ведерников поручил разработать меры поддержки бизнеса Псковской области

В Псковской области разработают меры поддержки бизнеса. Губернатор Михаил Ведерников рассказал об антикризисном пакете на своей странице в микроблоге Instagram.

«За основу работы взяты решения, принятые на федеральном уровне. В начале недели я рассчитываю закончить разработку региональных механизмов поддержки бизнеса, пострадавшего из-за ограничений, введенных для остановки распространения коронавируса», - написал губернатор.

Ведерников считает важным запустить производство продукции по крупным заказам внутри России и на экспорт. Данные направления в будущем наверстать будет сложно. Предприниматели должны изучить новый антикризисный пакет и в заявительном порядке просить положенное по закону.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112860878
Умерли за год
14409760
Родились за год
35450560