07:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведерников жестко раскритиковал реализацию нацпроектов в Псковской области
Ведерников жестко раскритико...
Подписка на рассылку

Ведерников жестко раскритиковал реализацию нацпроектов в Псковской области

8 апреля 2020
3484
1 мин.
4
Ведерников жестко раскритиковал реализацию нацпроектов в Псковской области

Михаил Ведерников назвал некачественной и непрофессиональной реализацию национальных проектов в Псковской области. Губернатор поднял вопрос на заседании правительства.

Хороших показателей регион достиг только по двум нацпроектам: «Жилье и городская среда» и «БКАД». По другим проектам работа почти не ведется. Губернатор может сделать скидку отрасли здравоохранения, направившей все силы на борьбу с коронавирусом, но не остальным.

«Жанна Малышева, расскажите, что происходит? Почему Комитет по культуре нужно заставлять работать? Сегодня отменены все массовые мероприятия, а вы заняты чем-то непонятным. Что касается «Образования», то здесь у меня много вопросов по планированию и организации работы», - заявил Ведерников.

Персоны2 и Компании2 в новости

Председатель комитета по культуре
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806263
Умерли за год
14372357
Родились за год
35358542