19:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области запустили онлайн-проект по поддержке бизнеса
В Псковской области запустил...
Подписка на рассылку

В Псковской области запустили онлайн-проект по поддержке бизнеса

19 апреля 2020
3770
1 мин.
2
В Псковской области запустили онлайн-проект по поддержке бизнеса

В Псковской области запустили онлайн-проект по антикризисной поддержке бизнеса. Сведения предоставил Фонд гарантий и развития предпринимательства.

Проект представляет собой образовательные курсы, тематические статьи и новости, собранные на единой площадке для удобства предпринимателя. Вся имеющаяся на сайте информация будет регулярно обновляться и дополняться. Вебинары и обучающие курсы бесплатны для всех пользователей.

На портале можно найти актуальные сроки уплаты налогов, правила проведения проверок, условия по предоставлению арендных каникул. Предприниматели узнают, как иностранные компании противостоят кризису и продолжают развиваться.

Ранее губернатор Михаил Ведерников пообещал раз в неделю встречаться с бизнесменами.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119571758
Умерли за год
19005696
Родились за год
46757376