18:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковский губернатор Ведерников назвал антилидеров по нацпроектам
Псковский губернатор Ведерни...
Подписка на рассылку

Псковский губернатор Ведерников назвал антилидеров по нацпроектам

14 мая 2020
3409
1 мин.
1
Псковский губернатор Ведерников назвал антилидеров по нацпроектам

Псковский губернатор Михаил Ведерников назвал антилидеров по реализации национальных проектов. План выполнен всего на 66% из намеченных 90%.

Совокупные результаты работы существенно занижены по трем направлениям: «Цифровая экономика», «Демография», «Здравоохранение». В медицине с выполнением плана на 25% наметились положительные сдвиги. За прошедшую неделю обеспечена самая высокая динамика после культуры.

«По «Демографии» в течение двух недель мы наблюдаем нулевой прирост. Ответственных за реализацию много, а достижениями похвастаться некому. Я предлагаю всем задействованным лицам перестать объяснять мне причины задержек, лучше расскажите, что конкретно сделано для наращивания темпов работы. Думаете, президента Владимира Путина или членов правительства России будут интересовать мои личные проблемы или особенности команды? Нет!» - заявил Ведерников.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117192128
Умерли за год
17376010
Родились за год
42748060