13:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Под Псковом появится производство греческих сыров
Под Псковом появится произво...
Подписка на рассылку

Под Псковом появится производство греческих сыров

7 июня 2020
5249
1 мин.
2
Под Псковом появится производство греческих сыров

Под Псковом появится завод по производству сыров с применением греческой технологии. Сведения предоставила Лариса Семашко, врио главы Агентства инвестиционного развития.

Греческий инвестор собирается открыть в Пушкиногорском районе галерею, ресторан, магазин, дегустационный зал. В Пскове бизнесмен реализует проект гостиничного комплекса, который разместится в здании старой шпагатной фабрики.

«Несмотря на кризис, наши инвесторы продолжают работать. На базе отдыха «Волынь», расположенной в Куньинском районе, построят ресторан и два новых здания для расширения номерного фонда. Объем вложений составит 300 млн рублей. Еще 185 млн рублей инвестор вложит в «Раздолье». После реализации проекта в спортивно-оздоровительном комплексе появятся музей-ресторан и спортивные аттракционы», - рассказала Семашко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио главы Агентства инвестиционного развития
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482898
Умерли за год
12781204
Родились за год
31444024