00:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Рассадин рассказал о работе федеральных сетей в Псковской области
Рассадин рассказал о работе ...
Подписка на рассылку

Рассадин рассказал о работе федеральных сетей в Псковской области

1 июля 2020
3476
1 мин.
2
Рассадин рассказал о работе федеральных сетей в Псковской области

Николай Рассадин, глава гипермаркета «Империал», оценил работу федеральных сетей в Псковской области. Оказалось, коронавирус не повлиял на их политику «захвата».

Рассадин не считает, что федеральные торговые сети во время пандемии воспользовались ситуацией и выиграли «битву» по завоеванию всех имеющихся на рынке ниш. Нельзя утверждать, что им удалось занять даже магазины в шаговой доступности от дома.

«Федеральные сети и без пандемии вели довольно агрессивную политику в регионе. Им удалось занять практически весь рынок, поэтому не думаю, что коронавирус помог еще больше укрепить свои позиции и повлиять на экспансию. Пандемия не виновата в их захватнической стратегии», - объяснил Рассадин.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Директор ООО
1 место
Империал
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119388938
Умерли за год
18880492
Родились за год
46449352