12:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Псковская область получит 189 млн рублей на ремонт дорог по нацпроекту «БКАД»

25 июля 2020
3440
1 мин.
1
Псковская область получит 189 млн рублей на ремонт дорог по нацпроекту «БКАД»

Псковская область получит из федерального центра 189 млн рублей на ремонт дорог, проводимый в рамках нацпроекта «БКАД». Соответствующее постановление подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Губернатор Михаил Ведерников на своей странице в микроблоге Instagram опубликовал указ и рассказал, что средства на дороги заимствованы из резервного фонда. Деньги пойдут на обновление участков вокруг областного центра, в Острове и Пскове.

«Отличная новость! Мы получили федеральное финансирование и сможем заняться ремонтом дорог. Огромное спасибо правительству России!», - написал Ведерников.

В июне кабмин решил распределить между 46 регионами более 43 млрд рублей, выделенных из резервного фонда на развитие дорожного хозяйства. Средства можно потратить на строительство мостов, трасс, ремонт магистралей и путепроводов. Дополнительное финансирование позволит ускорить реализацию «БКАД».

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112618493
Умерли за год
14243763
Родились за год
35042178