13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ведерников пригрозил «коронавирусными» рейдами жителям Псковской области
Ведерников пригрозил «корона...
Подписка на рассылку

Ведерников пригрозил «коронавирусными» рейдами жителям Псковской области

16 августа 2020
3341
1 мин.
1
Ведерников пригрозил «коронавирусными» рейдами жителям Псковской области

В Псковской области регулярно будут проходить «коронавирусные» рейды. Соответствующее заявление губернатор Михаил Ведерников сделал в микроблоге Instagram.

«В противовирусный указ внесены поправки. За нарушение масочного режима теперь будем наказывать не только владельцев компаний и управленцев, но и посетителей. Первыми под проверку попадут магазины и общественный транспорт», - заявил Ведерников.

Губернатор призвал псковичей не игнорировать масочный режим при посещении общественных мест, аптек, магазинов, поездках. Важно обезопасить себя и окружающих, поскольку болезнь может протекать без симптомов.

Эпидемиологическая ситуация в регионе улучшилась, но в целях безопасности от традиционных линеек 1 сентября решено отказаться. Обучение начнется в очном режиме, но для каждого класса школы выделят отдельный кабинет.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626248
Умерли за год
14249074
Родились за год
35055244