07:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области откроется молочная ферма за 100 млн рублей
В Псковской области откроетс...
Подписка на рассылку

В Псковской области откроется молочная ферма за 100 млн рублей

11 сентября 2020
4884
1 мин.
3
В Псковской области откроется молочная ферма за 100 млн рублей

В Псковской области в октябре откроется новая, современная молочная ферма. Инвестор вложил в проект 100 млн рублей. Губернатор Михаил Ведерников обсудил строительство объекта с главой Минпромторга России Денисом Мантуровым.

В правительстве рассказали, что политики обсудили ход реализации ряда мероприятий, разработанных по индивидуальной программе социально-экономического развития региона. Ведерников поблагодарил Мантурова за оказанную помощь и личное участие в разработке и процессе принятия документа.

«Все выделенные нам в этом году средства разделены по нескольким направлениям. Определенная сумма, безусловно, пойдет на компенсацию части затрат фермера на закупку скота на 1800 фуражных коров, которых доставят на предприятие, строящееся в Новосокольническом районе. Проект реализуется при поддержке Минпромторга, правительства, Минсельхоза РФ, Россельхозбанка», - рассказал губернатор.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118028018
Умерли за год
17948468
Родились за год
44156408