18:03
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Пскове улицу Лужскую отремонтируют за 3,7 млн рублей
В Пскове улицу Лужскую отрем...
Подписка на рассылку

В Пскове улицу Лужскую отремонтируют за 3,7 млн рублей

8 ноября 2020
5667
1 мин.
3
В Пскове улицу Лужскую отремонтируют за 3,7 млн рублей

В Пскове отремонтируют 350 метров улицы Лужской, расположенной в микрорайоне Белый Мох. На эти цели из бюджета выделено 3,7 млн рублей. Сведения предоставил Комитет по транспорту и дорожному хозяйству.

Подрядчик сорвал ремонт Лужской улицы, инициированный местными жителями. Причиной стали возникшие проблемы с щебнем. Асфальт успели положить только на тротуарах вдоль дороги. После визита главы администрации Александра Братчикова дело начало сдвигаться с мертвой точки.

На улице проведено фрезерование и устройство двух слоев асфальтобетонного покрытия. Подрядчик разобрал старые и уложил новые тротуары, заменил бордюры, срезал скопившийся на обочинах грунт, обрезал кустарники. В ближайшие дни на объекте начнут укреплять обочины. Для этих целей используется песчано-гравийно-щебеночная смесь. Гарантия на выполненные работы составляет четыре года.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119085173
Умерли за год
18672459
Родились за год
45937554