07:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В 2021 году южную часть Псковской области осветят по нацпроекту

24 января 2021
3775
1 мин.
2
В 2021 году южную часть Псковской области осветят по нацпроекту

В нынешнем году южная часть субъекта федерации будет освещена в соответствии с национальным проектом под названием «Безопасные и качественные автодороги». Данная информация прозвучала из уст председателя регионального комитета по транспорту и дорожному хозяйству Бориса Елкина.
 
Политический деятель напомнил о том, что вышеупомянутый проект на территории Псковской области начали реализовывать в позапрошлом году. Большая часть запланированных работ была выполнена в Печорском, Псковском и Палкинском районах.
 
«В наступившем году данную работу продолжат, а география уйдёт на юг», – проинформировал чиновник, уточнив, что речь идёт об освещении населённых пунктов в Великолукском и Себежском районах.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110429768
Умерли за год
12744818
Родились за год
31354508