05:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Под Псковом в строительство завода инвестировали 5 млрд рублей
Под Псковом в строительство ...
Подписка на рассылку

Под Псковом в строительство завода инвестировали 5 млрд рублей

17 марта 2021
5430
1 мин.
3
Под Псковом в строительство завода инвестировали 5 млрд рублей

Под Псковом построят новый завод. Компания «Титан-Полимер» готова вложить в него 5 млрд рублей. Сведения предоставил гендиректор Герман Петрушко, присутствовавший на пресс-конференции по инвестиционной активности.

Новое предприятие расположится на территории ОЭЗ «Моглино». Строительные работы уже начались. Завод должен стать базой для работы целой группы резидентов особой экономической зоны.

«Мы намереваемся превратить «Моглино» в огромный промышленный технопарк. Наша компания выступила в роли инвестора, готового вложить более 19 млрд рублей в создание комфортных условий работы для бизнеса. Наш проект позволит существенно нарастить объем инвестиций и создать дополнительные рабочие места», - рассказал Петрушко.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор
1 место
Титан
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118007228
Умерли за год
17934230
Родились за год
44121380