19:44
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области ситуация на рынке труда обострилась из-за коронавируса
В Псковской области ситуация...
Подписка на рассылку

В Псковской области ситуация на рынке труда обострилась из-за коронавируса

10 апреля 2021
3171
1 мин.
2
В Псковской области ситуация на рынке труда обострилась из-за коронавируса

В Псковской области из-за продолжающего бушевать коронавируса обострилась ситуация на рынке труда. Председатель совета профсоюзов Игорь Иванов сделал заявление на брифинге по защите прав трудящихся.

В Псковской области и других российских регионах наблюдается серьезная просадка рынка труда. Число безработных продолжает увеличиваться. Стало больше нарушений трудового законодательства. Раньше профсоюзы в основном оказывали помощь в сфере Трудового кодекса, то сейчас чаще решают имущественные и семейные споры.

«В нашем регионе проводится самая эффективная работа, позволяющая расширять клиентскую базу. Правовые задачи – затратное направление, так как одно исковое заявление стоит минимум 1500 рублей. Мы предоставляем услуги безвозмездно», - рассказал Иванов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного совета профсоюзов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119339438
Умерли за год
18846592
Родились за год
46365952