20:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Михеев рассказал о стабильной экономической ситуации в Тульской области
Михеев рассказал о стабильно...
Подписка на рассылку

Михеев рассказал о стабильной экономической ситуации в Тульской области

24 августа 2021
2937
1 мин.
2
Михеев рассказал о стабильной экономической ситуации в Тульской области

В Псковской области на фоне пандемии наблюдается стабильная экономическая ситуация. Отчет на пресс-конференции предоставил Андрей Михеев, председатель Комитета по экономическому развитию.

Регион показал положительную динамику по ряду направлений. В промышленности зафиксирован спад на 1,5%, но он оказался ниже среднего по СЗФО и России. В первом полугодии ситуация стабилизировалась по ключевым показателям развития экономики.

Михеев считает ситуацию неплохой. Во время карантина все казалось непривычным, но сейчас, когда люди свыклись с пандемией, бизнес смог перестроиться и взять курс на развитие. Современные предприниматели всегда найдут возможности для работы и процветания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112690598
Умерли за год
14293144
Родились за год
35163664