22:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Псковской области стартует неделя креативной экономики
В Псковской области стартует...
Подписка на рассылку

В Псковской области стартует неделя креативной экономики

16 ноября 2021
3326
1 мин.
2
В Псковской области стартует неделя креативной экономики

В Псковской области в онлайн-формате стартует неделя креативной экономики. О значимом событии рассказала пресс-служба правительства.

Открытие форума состоится 17 ноября. Он востребован среди представителей отрасли новаторского предпринимательства. Участников мероприятия ждут выступления региональных и федеральных экспертов в бизнес-среде и экономике. Спикеры подготовили доклады о мерах поддержки креативных предпринимателей, онлайн-инструментах для получения дополнительной прибыли, монетизации авторских прав. Дополнительно планируется обсудить перспективные направления, такие как музыка, дизайн, компьютерная графика.

В рамках недели креативной экономики пройдет «мозговой штурм». С его помощью участники определят приоритетные индустрии. В программу входят мастер-классы.

Ранее Михаил Ведерников распорядился выделить средства на украшение города Великие Луки к Новому году.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717163
Умерли за год
14311337
Родились за год
35208422