07:12
Пробки:   1
$
81.1276
95.0987

В Пскове на содержание светофоров направят 25 млн рублей

22 ноября 2021 22.11.2021
4472
1 мин.
1 связь
В Пскове на содержание светофоров направят 25 млн рублей

В Пскове ищут подрядчика, готового заняться содержанием светофоров за 25 млн рублей. Сведения о тендере появились на официальном сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победителю конкурса предстоит заниматься малярными работами, обслуживанием ТВП, контроллеров, шкафов учета электричества, электрооборудованием светофоров. В стоимость входит замена кнопок, светодиодных секций, ремонт пешеходных и транспортных светофоров, монтаж экранов.

Всего обслуживать придется 1130 светодиодных и 16 ламповых светофоров. Финансирование идет из городского бюджета.

Ранее Николай Козловский рассказал о строительных планах в Великих Луках.

Персоны1 в новости

Глава Администрации города Великие Луки
# 29
Раздел

Последние новости

Андрей Михеев рассказал об основных экономических показателях, достигнутых в Псковской области. Слов...
17 ноября 2025
Псковской области списали долг в более чем 708 млн рублей. Образовался он из-за оформления недорогих...
15 ноября 2025
В 2025 году российский Fintech-проект CARCRAFT включен в рейтинг лучших работодателей России по верс...
14 ноября 2025
В последнее время банки имеют важную роль в финансовой структуре любой страны, предоставляя граждана...
13 ноября 2025
Инго Банк ежегодно принимает участие в праздновании Всемирного дня качества, который отмечается во в...
13 ноября 2025
В Псковской области шесть проектов одержали победу в конкурсе ПФКИ. Общая сумма грантов достигла 9 м...
13 ноября 2025

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8254884298
Умерли за год
52118764
Родились за год
128221384