13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Псковская область получила 100 млн рублей на социально-экономическое развитие
Псковская область получила 1...
Подписка на рассылку

Псковская область получила 100 млн рублей на социально-экономическое развитие

6 декабря 2021
2821
1 мин.
2
Псковская область получила 100 млн рублей на социально-экономическое развитие

Псковская область продолжит заниматься социально-экономическим развитием. Министерство строительства РФ выделило на подобные проекты 100 млн бюджетных рублей.

Пресс-служба регионального правительства рассказала, что поступившие деньги пойдут на строительство инженерной инфраструктуры. Часть средств планируется направить на комплексную застройку в окрестностях деревни Борисовичи, расположенной в Псковском районе. Не останется без внимания и новый микрорайон Борисовичи.

Губернатор Михаил Ведерников рассказал, что все запланированные строительно-монтажные работы должны окончиться до конца года. Темпы строительства региона ускорились, но остается решить ряд оставшихся проблем, например, касающихся обеспечения людей чистой водой. Для этого власти собираются возвести очистные сооружения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864013
Умерли за год
14411907
Родились за год
35455842