17:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ГИБДД напомнили о санкциях за управление незарегистрированным автомобилем
В ГИБДД напомнили о санкциях...
Подписка на рассылку

В ГИБДД напомнили о санкциях за управление незарегистрированным автомобилем

7 декабря 2021
3148
1 мин.
В ГИБДД напомнили о санкциях за управление незарегистрированным автомобилем

Представители Госавтоинспекции МВД России напомнили о штрафах и наказаниях за управление автомобилем, который не зарегистрирован согласно установленным нормам.

В сообщении ведомства сказано, что за передвижение на транспортном средстве, которое не прошло процедуру регистрации, предусмотрена ответственность. Автовладелец даже может остаться без водительских прав на срок до трех месяцев.

Необходимо напомнить, что после покупки машины владелец имеет ровно десять дней для того, чтобы зарегистрировать автомобиль. При себе необходимо иметь документ, который подтверждает право собственности авто, паспорт машины и полис ОСАГО. Кроме того, владельцу потребуется предъявить эксперту личный паспорт.

Отметим, что в октябре текущего года сотрудники Госавтоинспекции дали определение термину «агрессивное вождение». В ведомстве отметили, что соответствующий тип вождения – это сознательное поведение управляющего транспортным средством на проезжей части так, чтобы создать риск дорожно-транспортного происшествия и причинить вред иным автовладельцам.

Источник фото:
tarantas.news

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112668818
Умерли за год
14278228
Родились за год
35126968