12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Великих Лук направят около 60 млн рублей на благоустройство дворов
Власти Великих Лук направят ...
Подписка на рассылку

Власти Великих Лук направят около 60 млн рублей на благоустройство дворов

5 февраля 2022
2777
1 мин.
2
Власти Великих Лук направят около 60 млн рублей на благоустройство дворов

Власти Великих Лук (Псковская область) направят порядка 60 млн рублей на благоустройство дворов. Градоначальник Николай Козловский рассказал о планах в своем еженедельном обращении через микроблог Instagram.

В наступившем году администрация продолжит реализовывать важные мероприятия в рамках проекта, запущенного ради формирования комфортной городской среды. Активная работа продолжится во дворах для улучшения их состояния. Все территории выбраны на основании наказов местного населения. Депутаты взяли работу на особый контроль.

Планируется также построить две оборудованные для занятий спортом площадки. Первая расположится на улице Маршала Жукова. Под вторую подобран участок на городском пляже. Проектная документация находится в разработке, поэтому сумма расходов пока не называется.

Персоны1 и Компании1 в новости

Глава Администрации города Великие Луки
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598