23:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковский губернатор рассказал о пользе санкций
Псковский губернатор рассказ...
Подписка на рассылку

Псковский губернатор рассказал о пользе санкций

21 марта 2022
3586
1 мин.
1
Псковский губернатор рассказал о пользе санкций

Возглавляющий Псковскую область Михаил Ведерников нашёл положительные стороны в санкциях, введённых западными странами в отношении российского государства. Речь идёт о резком снижении количества мошеннических звонков от ненастоящих сотрудников финансово-кредитных организаций.
 
По словам губернатора, на сегодняшний день почти прекратились звонки от мошенников, представляющихся сотрудниками спецслужб безопасности банков, и как это не удивительно, но поспособствовали тому именно санкции. Руководитель субъекта федерации пояснил: эту деятельность мошенники свернули, потому как зарубежные переводы на сегодняшний день являются затруднительными.
 
Согласно данным МВД российского государства, в минувшем году от звонков мошенников, представлявшихся сотрудниками финансово-кредитных учреждений, пострадали свыше 52 000 граждан, суммарно лишившихся порядка 46 миллиардов рублей.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119848793
Умерли за год
19195423
Родились за год
47224138