12:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иванов высказал свое мнение об уровне зарплат в Псковской области
Иванов высказал свое мнение ...
Подписка на рассылку

Иванов высказал свое мнение об уровне зарплат в Псковской области

14 апреля 2022
2635
1 мин.
2
Иванов высказал свое мнение об уровне зарплат в Псковской области

В Псковской области заработные платы не соответствуют должному уровню. Соответствующее заявление в эфире ради «ПЛН FM» сделал Игорь Иванов, занимающий пост председателя Совета профсоюзов.

Иванов изучил статистические данные и понял, что заработные платы населения намного ниже среднего уровня по РФ. В целом, в стране имеются около 12 регионов-доноров. Все остальные зависят от дотаций федерального центра. Политик уверен, что каких-то изменений в лучшую сторону можно добиться только после пересмотра бюджетных отношений.

Иванов считает, что все выделяемые средства должны справедливо распределяться на развитие. За равный труд люди должны получать одинаковые зарплаты. Учителя в Санкт-Петербурге, Москве и Пскове трудятся одинаково, а значит несправедливо, что одни зарабатывают в разы больше других.

Персоны1 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного совета профсоюзов
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847843
Умерли за год
14400833
Родились за год
35428598