20:33
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Псковской области за 50 млн рублей отремонтируют дорогу «Гдов-Брагино»

22 апреля 2022
2633
1 мин.
2
В Псковской области за 50 млн рублей отремонтируют дорогу «Гдов-Брагино»

В Псковской области нашли подрядчика, согласившегося за 50 млн рублей привести в нормативное состояние дорогу «Гдов-Брагино». Информация о ремонте появилось на официальной страницы «Псковавтодора» в соцсети «ВКонтакте».

Согласно техническому заданию, победителю конкурса до 12 августа предстоит провести фрезеровку и укладку асфальта, восстановить примыкания и пересечения, произвести замену труб, укрепление обочин и виражей. В стоимость входит реконструкция остановок общественного транспорта, сигнальных столбиков и нанесение разметки.

Финансирование выделяется по линии национального проекта «БКАД». На все работы требуется предоставить гарантию. Ее срок может варьироваться от типа ремонта.

Ранее Тамара Винт рассказала об исполнении бюджета Пскова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник финансового управления администрации города Пскова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119347523
Умерли за год
18852129
Родились за год
46379574