23:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Пскове на борьбу с борщевиком выделят еще 2 млн рублей

28 мая 2022
4008
1 мин.
2
В Пскове на борьбу с борщевиком выделят еще 2 млн рублей

В Пскове на ежегодную борьбу с вредоносным борщевиком выделят дополнительно 2 млн рублей. Сведения об увеличении финансирования депутаты Гордумы разместили на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Депутаты рассмотрели вопрос на проходившем 28 мая заседании. Поправки в бюджет внесены по линии улучшения санитарного состояния. Рассматривался также вопрос увеличения финансирования благоустройства.

Тамара Винт, возглавляющая Финансовое управление, рассказала, что дополнительные средства решено направить на проведение ливневой канализации в окрестностях Запсковсья и микрорайона «Сиреневый». Еще 300 тыс. рублей удалось изыскать на обеспечение города необходимыми коммунальными услугами. Реконструкция насосной станции, расположенной на Литейной улице, оценена в 50 600 рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник финансового управления администрации города Пскова
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119375408
Умерли за год
18871226
Родились за год
46426556