14:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

В Псковской области 88,5 млн рублей потратят на капремонт моста через реку Идрянку

9 июня 2022
2737
1 мин.
3
В Псковской области 88,5 млн рублей потратят на капремонт моста через реку Идрянку

В Псковской области проведут капитальный ремонт моста, перекинувшегося через реку Идрянку. На эти цели из бюджета выделяется 88,5 млн рублей. Сведения предоставил Комитет по транспорту.

Мост, находящийся на 10-м километре трассы, идущей от Толкачево в Заситино, важен для местного населения. С него можно попасть на дороги федерального значения. Сейчас из-за аварийного состояния переправа не соответствует нормативам, поэтому установлены ограничения по грузоподъемности. Для объезда возводится временный мост.

Победителю конкурса предстоит сделать гидроизоляцию, положить бетонный слой для выравнивания, заасфальтировать поверхность, выполнить водоотведение, установить барьеры и перила. Сдача объекта запланирована на конец осени следующего года.

Ранее Александр Котов оценил работу Михаила Ведерникова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Председатель Псковского областного Cобрания депутатов
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118811603
Умерли за год
18485105
Родились за год
45476630