12:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Пскове дорогу и две парковки сделают за 750 млн рублей

29 июня 2022
4344
1 мин.
3
В Пскове дорогу и две парковки сделают за 750 млн рублей

В Пскове займутся созданием двух парковок и дороги. Борис Елкин, возглавляющий администрацию, обсудил проект во время встречи с Михаилом Ведерниковым.

Елкин посетил площадку, включенную в программу реконструкции. Участок от Юбилейной улицы до Киселева считается наиболее важным, поскольку на нем расположено несколько медицинских учреждений. Проект уже разработан. Затраты города по нему составят 750 млн рублей. Осталось решить вопрос с финансированием, чтобы можно было приступить к работе.

Новая дорога будет четырехполосной. Парковки расположатся рядом с женской консультацией и перинатальным центром. Ведерников инициативу поддержал, пообещав помочь с поиском средств. Сроки реализации проекта не обозначены.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава города Псков
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477123
Умерли за год
12777249
Родились за год
31434294