17:52
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Титан-Полимер» помогает развитию экономики Псковской области
«Титан-Полимер» помогает раз...
Подписка на рассылку

«Титан-Полимер» помогает развитию экономики Псковской области

15 июля 2022
3608
1 мин.
2
«Титан-Полимер» помогает развитию экономики Псковской области

«Титан-Полимер» активно участвует в развитии экономики Псковской области. О вкладе компании рассказал ее гендиректор Герман Петрушко.

В строительстве крупного завода участвуют более ста компаний. Поиск подрядчиков проводился среди местных бизнес-сообществ. Совместная работа позволила «Титану-Полимеру» составить список профессиональных компаний, с которыми можно сотрудничать. В таком взаимодействии бизнес видит возможности для роста налогов и сокращения уровня безработицы.

Запуск нового завода способствует разгрузке нескольких промышленных компаний. На их базе будут производиться необходимые материалы. Логистика и упаковка продукции пойдут на аутсорсинг.

«Титан-Полимер» готов совместно с псковским бизнесом создавать смежные производства. К примеру, жидкость для омывания стекол востребована топливными компаниями. Раньше продукция ввозилась из-за границы, но теперь производится в регионе.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083358
Умерли за год
18671216
Родились за год
45934496