13:01
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Псковская область получит более 63 млн рублей на развитие сельских территорий
Псковская область получит бо...
Подписка на рассылку

Псковская область получит более 63 млн рублей на развитие сельских территорий

10 августа 2022
2513
1 мин.
1
Псковская область получит более 63 млн рублей на развитие сельских территорий

Псковская область получит более 63 млн рублей на работы по комплексному развитию важных для экономики сельских территорий. Михаил Мишустин рассказал о принятом правительством России решении в своем официальном Telegram-канале.

Финансирование идет из федерального бюджета. Дополнительная субсидия предназначена для комплексного развития деревень и сел. Подобная работа должна способствовать привлечению в них кадров.

На выделенные средства власти собираются построить центр культурного развития в Лядах. Комплексная модернизация объектов инфраструктуры затронет Заплюсье и Плюсс. В частности, речь идет о строительстве детского сада, ремонте центра развития ребенка, возведении очистных сооружений. Конкурсные процедуры будут проведены в ближайшее время.

Ранее Михаил Ведерников назвал железную дорогу важной отраслью экономики.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119272943
Умерли за год
18801053
Родились за год
46253918