20:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Псковской области на установку камер видеонаблюдения потратят более 111 млн рублей
В Псковской области на устан...
Подписка на рассылку

В Псковской области на установку камер видеонаблюдения потратят более 111 млн рублей

12 августа 2022
2478
1 мин.
1
В Псковской области на установку камер видеонаблюдения потратят более 111 млн рублей

В Псковской области ищут подрядчика для установки камер видеонаблюдения. На эти цели из бюджета выделяется более 111 млн рублей. Сведения о тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно технической документации, победитель конкурса должен предоставить в аренду подсистему, подходящую для интеграции в действующую аппаратуру фиксации дорожных нарушений. Всего требуется установить 21 камеру для фиксации неправильной парковки, перехода дороги в неположенном месте, превышения скоростного режима и пересечения перекрестка.

Подрядчика назовут 22 августа. Источником финансирования является бюджет. Выполнить обозначенную работу требуется до конца ноября.

Ранее Михаил Ведерников заговорил о важности для экономики железной дороги.

Персоны 1 в новости

Губернатор Псковской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119824868
Умерли за год
19179038
Родились за год
47183828