02:20
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Великолукский район получил на ремонт дорог еще 10 млн рублей
Великолукский район получил ...
Подписка на рассылку

Великолукский район получил на ремонт дорог еще 10 млн рублей

5 апреля 2024
5363
1 мин.
3
Великолукский район получил на ремонт дорог еще 10 млн рублей

Власти Псковской области дополнительно выделили 10 млн рублей на ремонт дорог в Великолукском районе. Подробности предоставило правительство.

Михаил Ведерников провел встречу с главой района Алексеем Кузьминым. При личной беседе губернатор объявил, что средства выделяются в качестве вознаграждения за успешную реализацию запущенных президентом национальных проектов. Команда муниципалитета проявила свой профессионализм и высокую степень ответственность.

Кузьмин поблагодарил губернатора за поддержку. Выделенные средства он хочет направить на приобретение специальной техники, необходимой для ремонта и содержания дорог. В ближайшее время будет объявлен тендер по выбору поставщика.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава Великолукского района
1 место
Губернатор Псковской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Пскове

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120355178
Умерли за год
19542220
Родились за год
48077320